Здравствуйте, моему сыну 2 года, мы проживаем в Мурманской области, хотим приехать на консультацию к Лисовой Наталье Алексеевне в октябре. У сына на протяжении 3 мес .. — Поликлиника больницы Филатова

Здравствуйте, моему сыну 2 года, мы проживаем в Мурманской области, хотим приехать на консультацию к Лисовой Наталье Алексеевне в октябре. У сына на протяжении 3 мес ..

Здравствуйте, моему сыну 2 года, мы проживаем в Мурманской области, хотим приехать на консультацию к Лисовой Наталье Алексеевне в октябре. У сына на протяжении 3 месяцев после перенесённой ротовирусной инфекции, в анализе мочи присутствуют эритроциты (200), лежали у себя в Мурманске, поставлен диагноз Бессимптомная гематурия. Острый нефрит с изолированным мочевым синдромом в виде гематурии(под вопросом), дали нам рекомендации пить курантил и наблюдать анализы, но они лучше не становятся и диагноз точный так и не поставлен. Вопрос: перед приездом к Вам, какие анализы нам нужно сдать и обследования пройти, чтоб быть более информативными? Спасибо.

Задать вопрос

Ваш вопрос успешно отправлен!

Ошибка