Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Зверинцевой Елене Адольфовне! Первый раз обратились весной 2019 года с тяжелыми последствиями не вылеченного стафилококка в зеве н .. — Поликлиника больницы Филатова

Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Зверинцевой Елене Адольфовне! Первый раз обратились весной 2019 года с тяжелыми последствиями не вылеченного стафилококка в зеве н ..

Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Зверинцевой Елене Адольфовне! Первый раз обратились весной 2019 года с тяжелыми последствиями не вылеченного стафилококка в зеве носа, да-да, за 2 года без профессионального лечения в поликлинике стафилококк был обнаружен в посеве мазка у ребенка (9 лет), от без исходности и понимании, что результата нет, обратились в АКО ДГБ №5 и нам очень повезло, мы попали в руки к замечательному специалисту. Лечение назначенное Еленой Адальфовной принесло положительный результат и осенью мы справились и победили поставленный диагноз. За три года мучений и не понятного лечения в местной поликлинике и всего полгода под наблюдением Елены Адольфовны и мы получили квалифицированную помощь!Рекомендуем данного специалиста для лечения гинекологических болезней и просто для консультации по данным вопросам. Так же хотим с дочкой поблагодарить доктора за чуткий и человеческий подход к подростковому возрасту ребенка за правильные консультации по вопросам гигиены и правильного питания. БЛАГОДАРИМ!!!!!!

Задать вопрос

Ваш вопрос успешно отправлен!

Ошибка